Собака, сбитая автомобилем, вызывает спор о возмещении ущерба

• г. Екатеринбург

Собака была без поводка когда бежала за дочкой, ехала машина на встречу, собака выбежала на проезжую часть и была сбита. Водитель требует оплатить ремонт. Хотя наша собака пострадала и нуждается в лечении. Он говорит что суд будет на его стороне.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здоровья Вашей собаке, но пострадала она, уж простите, не по вине водителя. А Вашей. Собаку необходимо на поводке держать. Суд будет на стороне водителя.