Причиненный ущерб машине в результате сбитой без поводка собаки - водитель требует компенсацию

• г. Салехард

Мою собаку сбила машина моя собака была без поводка. Водитель. Машины просит деньги за ремонт бампера и фары то что собака повредила.

Ответы на вопрос (2):

Можете оплатить добровольно, однако если факт дтп не был зафиксирован то проблематично ему будет доказать что именно вы виновны в его повреждениях.

Добрый день!

Когда и где это случилось?

У вас есть контакты водителя? Данные го авто? Фото с места ДТП?

также совету вам сообщить о данном факте в ГИБДД... водителя лишат прав если он уехал с места ДТП не вызвав сотрудников и не зафиксировав дтп.