На данный момент решили развестись, но встал вопрос как оплачивать кредиты, у меня ребенок от первого брака и я одна не потяну.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем прожили в гражданском браке 4 года, т.к. он приезжий брали кредиты на меня (их не мало), расписались пол года назад. На данный момент решили развестись, но встал вопрос как оплачивать кредиты, у меня ребенок от первого брака и я одна не потяну. Как нам разделить эти кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Разделить кредиты не получится, поскольку они получались именно Вами, поэтому Вы и являетесь заёмщиком по ним.

С уважением