Какое образование необходимо для работы в садике и возможно ли вести занятия на английском языке с высшим образованием по специальности учитель истории и английского языка?

• г. Камызяк

Какое я должна получить образование, чтобы работать в садике. Имею высшее образование по специальности учитель истории и англ. Языка. Могули я вести в садике англ. ,зык?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте..

Чтобы работать в садике - нужно педагогическое образование..

В садике английский язык преподают в большинстве случаев, просто как кружок, а в штат учителя анг.языка никто не берет..

Могу ли я работать в садику воспитателем, музыкальным руководителем, если я имею высшее образование по должности учитель. И какое я должна получить образованиуе, что бы работать в садике?