Возможно ли работать учителем английского языка в школе с высшим техническим образованием и дополнительной профессиональной переподготовкой?

• г. Кемерово

Можно ли работать учителем в школе, если я имею высшее техническое образование и получаю дополнительную профессиональную переподготовку по специальности учитель англ. Языка.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, к сожалению, необходимо пед образование.

УДАЧИ ВАМ