Как избежать рассылки интимных фото друзьям после взлома моей страницы в ВК?

• г. Петровское

Мошенники взломали мою страницу в вк и интим фото с моим парнем. В полицию обратиться не могу, т.к. живу в селе. Родителям рассказать тоже не могу. Есть номер счета и телефона. Что мне делать и можно избежать рассылки друзьям?

Ответы на вопрос (1):

В полицию толь можно обратиться. Млжно сделать заявление по телефлну