Взломанная страница и просьба о помощи - возможна компенсация за моральный ущерб?

• г. Екатеринбург

Взломали страницу и всем друзьям писали с просьбой одолжить деньги на номер телефона МТС номер есть этого мошенника, собираюсь обращаться в полицию, могу ли я получить какую то компенсацию за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, никакой компенсации Вы не получите. Только за моральный ВРЕД. И то, сумма будет смехотворной. Но попробовать стоит.