Ответственность водителя-пьяницы за неуплату денег после ДТП

• г. Чайковский

Человек совершил ДТП, он был в нетрезвом состояний, договорились на месте, но проходит месяц деньги не хочет отдавать. Есть схема и расписка от него. Если этот человек будет скрываться от суда что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Надо было ГИБДД вызывать. А теперь пробуйте с него в гражданском порядке взыскать деньги.