Муж в нетрезвом состоянии наехал на стоящий автомобиль и сбежал - какова возможная судьба и наказание?

• г. Братск

Муж управлял автомобилем в нетрезвом состоянии и совершил наезд на стоящий автомобиль и скрылся с места ДТП. Что ему грозит? Какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Лишение права управления ТС или административный арест за оставление места ДТП