Муж в нетрезвом состоянии наехал на стоящий автомобиль и сбежал - какова возможная судьба и наказание?

• г. Братск

Муж управлял автомобилем в нетрезвом состоянии и совершил наезд на стоящий автомобиль и скрылся с места ДТП. Что ему грозит? Какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Лишение права управления ТС или административный арест за оставление места ДТП

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, скажите пжл какое наказание будет? Муж в состоянии алкогольного опьянения двигаясь задним ходом не на проезжей части дороги совершил наезд на пьяного пешехода. Дождался скорой помощи, после чего скрылся с места ДТП. Что ему грозит и требуется ли в этом случае адвокат?

Мой муж управлял мотоциклом в нетрезвом состоянии, у него есть категория В, , сделал дтп пострадал только муж, множественные переломы, какое наказание ему грозит.

Водитель на личном автомобиле в нетрезвом виде 17.01.2015 г совершил ДТП со следующими последствиями: два пострадавших в автомобиле с которым совершено столкновение с одинаковыми травмами (закрытый перелом ноги).

Названный водитель - виновник ДТП совершил выезд на встречную полосу. Два года назад был лишен прав за вождение в нетрезвом виде.

Какие виды наказания грозят ему по состоянию законодательства на 17.01.2015 г.

Они стояли на обочине. Официально 6 пострадавших. Двоим причинение тяжкого вреда здоровью. Он скрылся с места дтп. какое уголовное наказание ему грозит? Как смягчат наказание - раскаяние и признание вины, 2 летний ребенок, жена в декрете, наличие положительных характеристик с места работы, проживания, участкового.

Водитель управляя не установленным автомобилем совершил наезд на автомобиль А КОТОРЫЙ ПРОДОЛЖИЛ ДВИЖЕНИЕ и совершил наезд на другой автомобиль В на парковке и скрылся. ВОПРОС Я водитель автомобиля В страховку по ОСАГО мне выплотят.

прав за вождение в нетрезвом состоянии. На момент ДТП, так же был пьян. Какое наказание он должен понести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж управлял автомобилемтне имея водительских прав и в нетрезвом состоянии, что ему грозит?

Муж в состоянии алкогольного опьянения на грузовой машине совершил дтп, повредил легковой автомобиль, и скрылся с места происшествия. ГИБДД сразу не поймали, теперь его ищут. Что ему грозит?

Водитель в нетрезвом состоянии управляя легковым автомобилем сбил двух человек, идущих по пешеходной части двора. Один из них в тяжелом состоянии в реанимации, второй получил более легкие травмы. Водитель скрылся с места происшествия, но вскоре был найден. Оказалось, что он месяц назад уже был лишен прав за вождение в состоянии опьянения. Какое наказание ему грозит в этот раз? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение