Мошенники получили мои данные при оформлении фальшивого договора на услуги

• г. Санкт-Петербург

Мошеннически завладели моими персональными данными-скан паспорта, образец подписи, фото-при оформлении договора оказания услуг, который на самом деле оказался кредитным договором.

Ответы на вопрос (3):

А Вы вообще читаете, когда что-то читать и подписывать дают? Теперь доказывайте в суде, что Вы недееспособны при помощи судебно-психиатрической экспертизы.

Уточняю: договор не подписывала, копию паспорта забрала, но у них, видимо остался скан.

пишите заявление в полицию срочно