Нейрофибромы мягких тканей левой руки требуется мрт с контрастом. Можно ли провести мрт за счет государства?

• г. Махачкала

Нейрофибромы мягких тканей левой руки требуется мрт с контрастом.

Можно ли провести мрт за счет государства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можно. В поликлинике по месту жительства выделяются квоты на проведение МРТ по полису ОМС.

Этот вопрос вам следует узнать в своей страховой компании ОМС

По направлению лечащего врача Вам должны сделать МРТ за счет средств ОМС.

Требуйте от врача направление.

Проконсультируйтесь в своей страховой компании (контактный телефон указан на полисе ОМС).