Возможно ли устроиться официально в Новосибирске, имея временную регистрацию в Бердске?

• г. Новосибирск

Прописана в Красноярске, живу сейчас в Новосибирске и ищу работу. Могу ли я устроиться официально в Новосибирске, если у меня временная регистрация в Бердске (Новосибирская область)?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете устроиться на работу официально по временной регистрации