Право на пенсию для дочери за умершего отца в текущем месяце и необходимая документация

• г. Курск

Скажите пожалуйста. Имеет ли право дочь получить пенсию за текущий месяц за отца. Умершего 14 числа этого месяца и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, нужна справка с места жительства, свидетельство о рождении дочери, свидетельство о смерти отца