Возможно ли получить гражданство без процедуры ВНЖ для граждан Украины со связью с Россией?

• г. Калуга

Я гражданка Украины, выехала из Луганска летом 2014, имею РВП. Родители оба граждане России, школа. Вуз у меня российский, до 1989 жила в России. Могу ли я сразу подать на гражданство, без процедуры ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае можете сразу получать гражданство