Как погасить кредит в СКБ банке досрочно и взять новый в Сбербанке под более выгодные условия?

• г. Краснотурьинск

Мы взяли в СКБ банке кредит на 5 лет под 26% и сейчас нам предлагает Сбербанк под 21%. Можем ли мы взать в Сбербанке и погасить досрочно в СКБ? Кредит брали месяц назад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете.

Все зависит от кредитного договора, который Вы подписали, прочитайте его, а лучше обратитесь в СКБ за разъяснениями.

Да, конечно можете так сделать.