По исключению недействующего предприятия из реестра ЕГРЮЛ - возможные штрафы для директора и учредителя

• г. Барнаул

Скажите если налоговая исключила недействующее предприятие из реестра ЕГРЮЛ (больше года не было движения по р/счету и не сдавали год отчетность...) будут ли какие-нибудь штрафы на директора и учредителя этой компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не будет,если не было деятельности.