Нужна справка 2 ндфл для получения сертификата в загородный лагерь, но я работаю всего 4 месяца, а справку надо за год.

• г. Пермь

Нужна справка 2 ндфл для получения сертификата в загородный лагерь, но я работаю всего 4 месяца, а справку надо за год.

Ответы на вопрос (1):

Делайте запрос на справку за год, а ФНС отобразит 4 месяца, которые Вы работаете. Не переживайте, это обычная ситуация.

Удачи!