Как оформить документы для эксплуатации авто на украинско-крымских номерах без проблем?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос: я прожил последние 15 лет в Крыму и никуда не выезжал. Прописка Донецкая. Российский паспорт еще не оформлял и в фмс не обращался. Какие и где мне нужно оформить документы, чтобы я мог без проблем эксплуатировать свое авто на украинско крымских номерах, поскольку переоформить на российские я не могу? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только растаможивать авто.