Как получить российский паспорт для члена семьи, не имеющего украинской прописки

• г. Судак

Вся наша семья всю свою жизнь проживает в крыму, все получили российские паспорта, кроме одного из братьев, год рождении 1992, у него не стояла прописка в паспорте украинском, т к не был пройден военкомат, теперь никак не может получить российский паспорт, подскажите, что поэтапно нужно сделать, чтоб выдали российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта проживания на территории Крыма на момент проведения референдума.