Как перевести пенсию в другой район Москвы - советы и основные шаги

• г. Москва

Я прописываюсь и переезжаю к сыну, подскажите правила перевода пенсии в другой район Москвы, с чего начать. Пенсию я получаю на почте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Васильевич, здравствуйте! Вам нужно обратиться в Управление ПФ по Вашему новому месту жительства. Возьмите паспорт, пенсионное удостоверение. Сотрудники УПФ скажут Вам, какие еще документы понадобятся (если понадобятся), там же и напишете заявление (бланк дадут).

С уважением,

Харченко О.В.