Какую материальную помощь может получить дочь, потерявшая неработающую пенсионерку, переехавшую с Севера в Краснодар?

• г. Майкоп

У моей знакомой вчера умерла мама. Она была неработающий пенсионер, переехала с Севера в Краснодар. Какую материальную помощь может получить дочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Материальная помощь может быть оказана работодателем в сумме,которая установлена внутренними документами организации.

Здравствуйте.

Какую материальную помощь может получить дочь?

никакую не может получить..

Государство у нас выплачивает только пособие на погребение - 6 тысяч рублей.

Обратитесь в пенсионный фонд.

Добрый день, деньги на похороны. Знакомой надо получить свидетельство о смерти и обратиться в пенсионный фонд