Как узнать дату истечения срока исковой давности по кредиту?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Брал кредит 150 т. р. 25/04/2007u?yj в силу определённых обстоятельств, не смог выплатить ни копейки (тут же лишился работы). Какая дата истечения срока исковой давности, т.е.с какой даты я смогу заявить в суде, если он состоится, об истечении срока давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр, г.Нижний Новгород!

По делам данной категории, срок искововой давности составляет - ТРИ года.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21 мая 2010г

15:05 уф.вр.

Три года с момента первой допущенной вами просрочки.