Возраст и дата получения удостоверения ветерана труда - когда можно начать пользоваться льготами в ХМАО

• г. Нижневартовск

Я впенсионер МВД с 2016. Мне 46 лет, удостоверение ветерана труда получил в 2014 году. С какого времени я могу пользоваться льготами ветерана труда в ХМАО.

Ответы на вопрос (1):

С 60 лет - пенсионный возраст в РФ ( это должно быть указано в Вашем ветеранском удостоверении).