Как выписать прописанного человека из приватизированной квартиры?

• г. Нижневартовск

Ак выписать прописанного человека из приватизированной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Для признания гражданина утратившим право пользования обращаться нужно в суд. При наличии оснований

вам необходимо обратиться в суд и в порядке ст. 31, 35 ЖК РФ выселить без предоставления другого жилого помещения