Как выписать из приватизированной квартиры человека, ранее там прописанного, но не участвовавшего в приватизации?

• г. Москва

Как выписать из приватизированной квартиры человека, ранее там прописанного, но не участвовавшего в приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Практически это невозможно, так как он имеет право пользования. Если никогда не жил, то можно признать его неприобретшим права пользования. Выф дали мало информации.

На каком основании вы собираетесь выписывать данное лицо? Вам следует уточнить свой вопрос. С уважением.