Водитель молочной продукции получает штраф за превышение весовой нагрузки - каковы правила и распространяется ли штраф на продукты питания?

• г. Сыктывкар

Ехал с молочной продукцией, на весах пробило 8 тонн на ось. В Республике Коми стоит знак 6 тонн на ось. Выписали штраф за превышении весовой нагрузки. Весовой контроль претензий не имел, а штраф выписали сотрудники ДПС. Распространяется ли этот штраф для продуктов питания?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения, что Вы перевозите