Как быстро оформить гражданство РФ для дочери, проживающей и работающей в Москве, если родитель проживает и прописан в другом регионе?

• г. Туймазы

Вопрос оформления гражданства РФ гражданином Узбекистана, я гражданин РФ, моя дочь гражданка Узбекистана, как нам быстро оформить гражданство РФ дочери, она временно прописана и работает в Москве, а я живу и прописан в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего- оформить РВП вне квоты, потом-ВНЖ, потом- гражданство

Вот такая процедура