План межевания двух домов с единым забором и прямоугольным участком

• г. Тверь

Два дома по три блока стоят параллельно на расстоянии 8 метров с выходами друг на друга, огороженные единым забором. Один вход с улицы на торце двух участков. Мой блок в конце дома последний. По плану межевания это прямоугольник с торцом к дороге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой у вас вопрос?