Возможно ли использовать один газовый стояк для двух соседних домов на расстоянии 6 метров?

• г. Курск

Можно ли сделать один газовый стояк для двух соседних домов стоящих на одном уровне на расстоянии 6 метров друг от друга, а не каждый к своему?

Ответы на вопрос (1):

Это вам специалисты-газовики должны сказать, а не юристы.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли нормативы на удалённость от забора и друг от друга двух бань на соседних земельных участках?

Один сосед построил баню на расстоянии 1,5 метров от своего забора. Баня из газоблока.

Второй сосед тоже собирается строить баню. На расстоянии 1,5 метров от своего забора.

Баня будет построена из техноблока (монолит).

Итого, между банями планируется расстояние в 3 метра.

Что нужно учитывать при выборе расстояния? Чем руководствоваться?

На соседнем участке стоит два дома разных собственников. Эти два дома стоят друг от друга на расстоянии 0,5 м (стенка к стенке.) И хотя до нашего дома расстояние 10 м можем ли как нибудь воздействовать на владельцев соседних домов, чтобы они развели свои дома на положенное противопожарное расстояние. Мы волнуемся, потому что если горит один соседний дом - это беда, а вот если будут гореть вместе два соседних дома - это уже не просто беда.

Есть два дома, стоящие в двух метрах друг от друга, имеющие между собой каждый свою стену свой фундамент, свои входы-выходы в разные стороны. О,дин адрес один собственник, участок тоже один. Между домами имеется не сплошной навес. Можно ли любой из этих домов назвать "отдельно стоящий дом"или есть другое определение.

Вопрос: могут ли два отдельных участка, принадлежащих одному человеку и находящихся на расстоянии друг от друга в двести метров, оформить под одним кадастровым номером?

Можно ли в один ТСН объединить несколько МКД стоящих отдельно друг от друга.

Структурное подразделение школы расположено в двух зданиях. В одном здании очень мало учеников на следующий год. Можно ли объединить всех в одно здание. Здания находятся друг от друга на расстоянии 11 км.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два дома по три блока стоят параллельно на расстоянии 8 метров с выходами друг на друга, огороженные единым забором. Один вход с улицы на торце двух участков. Мой блок в конце дома последний. По плану межевания это прямоугольник с торцом к дороге.

По закону на каком расстоянии должны установленны фонари друг от друга улечное освещение. У нас на улице фонари находятся на росстоянии 100 метров друг от друга и есть опора столб между ними 50 метров. Хотели устоновить между столбами на росстоянии 50 метров фонарь. На какой закон операться.

Можно ли располагать счётчик в квартире так что бы он был в одной стене на одном уровне с соседями, тоесть друг на против друга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение