Уволена из-за отсутствия на работе по причине болезни ребенка - есть ли право на выплату за отработанные дни?

• г. Омск

У меня такая ситуация, была принята на работу 6.04, 14.04 не вышла на работу, по причине болезни ребенка, справку с мед учреждения не предоставила, и в связи с этим меня уволили, обязаны ли мне выплатить расчет за отработанные дни?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны, Ирина Юрьевна