Можно ли подать заявление о признании должника банкротом при наличии долгов перед судебными приставами связанных с ИП

• г. Люберцы

Могу ли я подать ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ДОЛЖНИКА БАНКРОТОМ, если у меня имеются долги у судебных приставов связанные с Индивидуальным Предпринимательством. Была задолжность в ПФР РФ в последствии передана судебным приставам.

Ответы на вопрос (3):

можете конечно же подавать

Здравствуйте, если сумма долгов превышает 500 тысяч, то можете

Можете, если долговые обязательства в совокупности превышают 500 000 рублей и если есть средства на оплату услуг Управляющего, которого назначит арбитражный суд...

Удачи!