Как подать в интернет-приемную ФССП заявление на перечисление денег должнику через судебных приставов?

• г. Орёл

Суд направил судебный приказ в службу судебных приставов. Могу ли я подать заявление приставам через интернет приемную ФССП свои реквизиты куда перечислить деньги должника?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Теоретически, конечно, можете, но надежнее будет направить направить заказным письмом с описью вложения. Так, по крайней мере, вы точно будете знать, кто и когда получил Ваше письмо. И через Интернет-приемную не факт, что дойдет до нужного адресата.

Добрый день, реквизиты могут.

Реквизиты можете направить в ФССП через интернет приемную, обращения поданные подобным образом подлежат регистрации и рассмотрению установленным порядком.