Как составить иск на уравнивание алиментов при наличии детей от любовницы и ипотеке на квартиру

• г. Уфа

Как правильно составить иск на уравнивание алиментов. У супруга была любовница она родила ему троих детей. Сейчас подала на отцовство и на алименты. Суд ей присвоил одну вторую з.п. я тоже подала на алименты и на содержание до трех лет. т.к второму ребенку еще три месяца. Мне суд присвоил одну четвертую з.п. необходимо составить иск на уравнивание алиментов. И еще у нас квартира в ипотеке это буде учитываться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! услуга платная

учитываются только доходы но не расходы

по алиментам см. ст. 119 СК - на уменьшение размера алиментов подает отец детей, а не вы