Необходима помощь - Невыносимый запах, угроза для детей - как обратиться анонимно и решить проблему с наркоманами и их крышующими?

• г. Тольятти

У нас на площадке в подъезде стоит невыносимый запах от соседей. Там живут алкаши и к ним приходят наркоманы и варят наркотики. Мы жаловались участковому и все бесполезно. Так потом как выяснилось, что оказывается их крышует сам участковый! А может и кто повыше участкового (неизвестно это). так что же нам делать и куда обратится чтоб участковый начал работать, а не бездействовать? У меня дети несовершеннолетние и один из них ходит во 2 класс. Мало ли что у этих наркоманов на уме и т.п.помогите пожалуйста. В тольятти мы живем. Если возможно то напишите номера телефонов куда можно пожаловаться и на участкового и на соседей. Желательно анонимно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам уже отвечали, обратитесь с жалобой в прокуратуру, можно анонимно. Телефоны можете найти в Интернете на официальном сайте прокуратуры. Можете обратиться в Администрацию.

Жалобу в прокуратуру на участкового, на его бездействия. В наркокнтроль на соседей (можно позвонить в дежурную часть). Если в Вашем регионе уже упразднили службу наркоконтроля, то в УМВД области звоните, телефоны найдете на сайте этих учреждений.

звоните нам по тел.:63-48-48, поможем составить жалобу