От соседей через отдушину воняет специфический химический запах, возможно варят наркотики, что мне делать и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

От соседей через отдушину воняет специфический химический запах, возможно варят наркотики, что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Если есть резкий запах ацетона, то 90% что "варят" наркотики". Пишите заявление в полицию по данному факту.

С уважением.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! В полицию и пишите заявление.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.