Продажа машины - как подать заявление по статье 166 и требовать возмещение морального вреда

• г. Елизово

Продал человеку машину документы остались при мне с него взял копию паспорта. Денег до сих пор не вижу уже 2 месяца, машины тоже самое он скрывается. Могу ли я подать на него заявление по ст.166 и на возмещение морального вреда. И как это сделать. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете подать на угон