Меня обманули при покупке авто - суд отобрал машину, но отказали в возбуждении уголовного дела

• г. Москва

Купил авто. Оказалось, что оно кредитное. Продавец гарантировал чистоту, но обманул. Сумма 1 500 000 рублей. Суд постановил машину отобрать. Подал заявление на возбуждение уголовного дела - отказали.

Ответы на вопрос (3):

Игорь, обращайтесь в суд в гражданском порядке за моральный ущерб.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в гражданский суд.

А вот не нужно было скупиться на юристов... В Вашем случае есть множество подводных камней, от признания "Добросовестным приобретателем" и до..... Сейчас необходимо обжаловать решение суда. И никакого возбуждения уголовного дела здесь не будет!!! Свяжитесь со мной, было бы желательно ознакомиться со всеми документами по этому делу. Есть вероятность, что что-то можно сделать. тел.: 8(977)782-07-03