Что делать, если купленная машина оказалась в аресте у приставов и отказано в возбуждении уголовного дела?

• г. Балахна

Я купил машину которая оказалась в аресте у приставов. Подал заявление в полицию пришёл отказ в возбуждении уголовного дела. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте сделку купли-продажи в судебном порядке.

Обжалуйте отказ в прокуратуру, после чего - если откажут - подайте в суд на признание права собственности на машину и снятие ареста. Сделку не расторгайте - денег от продавца потом не дождетесь