Один свидетель может изменить исход дела - мои показания о стоячем состоянии управления автомобилем

• г. Благовещенск

Хочу вызвать свидетеля в суд, для дачи показаний о том что я не упровлял автомобилем а просто в нем находился за рулем. В стоячем состоянии но выпивший! Поможет это или нет? А с перепугу на себя наговорил что ехал и подписался под этим!

Ответы на вопрос (2):

может быть поможет а может быть и нет

Максим, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

Документы у вас на руках?