Столкновение в подъезде - опасность скамейки и обвинения в ударе

• г. Омск

Я шла домой у подъезда стоит скамейка прям у входной двери там сидели бабушки и эту скамью так забили что одна сидела можно сказать вылезла прям к подъезд ной двери. И теперь меня пугает что я её ударила сумкой даже свидетели есть и напишите в администрации. Так прошло 3 дня когда я шла домой. А сегодня встретила мою маму и сказала что я её ударила есть свидетели и она пойдёт в администрации. Может я и задела её так как можно заходить в подъезд то-ли дверь держать то-ли сумки держать. Теперь переживаю.

Ответы на вопрос (3):

Если вы никаких действий не предпринимали, то вам ничего не грозит

Не переживайте. Бабушке еще надо доказать, что Вы кого-то ударили.

Для того, чтобы доказать вашу вину, та женщина должна была засвидетельствовать факт удара вами её, то есть обратиться в травмпункт. Если нет мед заключения, то и не будет вам ничего. просто бабкам заняться нечем - сидят нервы мотают всем.