Конфликт возле подъезда - бабушки и их забитая скамейка, случай с ударом - свидетели готовятся к административной жалобе

• г. Омск

14.04 2016 Я шла домой у подъезда стоит скамейка прям у входной двери там сидели бабушки и эту скамью так забили что одна сидела можно сказать вылезла прям к подъезд ной двери. А 19.04 2016 сегодня встретила мою маму и сказала что я её ударила есть свидетели и она пойдёт в администрацию и напишите меня. Может я и задела её так как можно заходить в подъезд то-ли дверь держать то-ли сумки держать. Теперь переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Даже, если и задели бабушку, то случайно. Уголовной ответственности не будет за это. Если есть возможность, урегулируйте конфликт мирно.

Вам же уже ответили, Юлия, не переживайте. Бабкам заняться нечем вот они и развлекаются. Администрация не рассматривает вопросы по "избиению")))))

Нету у них мед заключения. а свидетели ни в счет. они ущерб не подтвердят. и вообще перенесите вы эти скамейки в глубь двора, пусть там сидят - деревья развлекают))))))