Как продлить срок действия временного медицинского страхового полюса и что делать в случае задержки выдачи постоянного полюса

• г. Удачный

Мне выдали временный медицинский страховой полюс до 14.04.2016 г. Я меняю полюс в связи с заменой фамилии. Сегодня уже 19.04.2016, но постоянный полюс я так и не получила, так как оригиналы не пришли. Дело осложняется тем, что мне лететь в отпуск 28.04.2016 г., я беременная и мне необходимо встать на учет в ЖК по беременности в другом городе. Могут ли мне продлить срок действия временного полюса на полмесяца, чтобы я могла встать на учет? И что делать, если задерживают по срокам в выдаче постоянного мед. страхового полюса?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, придётся подождать и до вылета его пришлют. просто звоните и выясняйте

Всего хорошего.