Мужа призывают в армию у нас трое детей (один ребенок усыновленный), имеют ли право забрать мужа в армию!

• г. Калач

Мужа призывают в армию у нас трое детей (один ребенок усыновленный), имеют ли право забрать мужа в армию!

Ответы на вопрос (1):

Мужу предоставляется Отсрочка от призыва на военную службу в соответствии с ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 15.02.2016) "О воинской обязанности и военной службе".