Влияет ли академическая справка после года обучения на заочном отделении в Вузе на возможность продолжения образования в другом учебном заведении?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, дают ли академическую справку после года обучения на заочном отделении в Вузе и что она может дать в будущем, если обучение при этом прервать. Нет средств на оплату. При поступлении в другое учебное заведение по истечению какого то времени что дает эта справка?

Ответы на вопрос (1):

с помощью этой справки Вы можете поступить в другое учебное заведение