Как получить академическую справку без отчисления при переводе в другой ВУЗ?

• г. Челябинск

Я хочу перевестись в другой ВУЗ, но в который я хочу требуют академическую справку. В моем ВУЗе говорят, что они дают эту справку только после отчисления. Могу ли я получить академическую справку без отчисления? Как мне пояснил другой ВУЗ академическая справка дается по заявлению студента и в ней пишется продолжает обучение.

Ответы на вопрос (1):

Академсправка выдается студенту по его заявление, без отчисления. Подайте заявление на выдачу данной справки, себе оставьте экземпляр, что заявление подано