Проблема с переводом через Золотую Корону - перевод ушел на Украину, как вернуть деньги?

• г. Москва

У меня возникла проблема по получения денег Золотой Короной Отправитель с Израиля оформил перевод, где указал страну получателя Россия Москва, есть фото документа, который это подтверждает.

Перевод каким-то образом ушел на Украину, по словам работников горячей линии золотая корона.

Говорят, что б отправитель сделал возврат в месте отправки, и отправил заново (но во первых его уже нет в стране, во вторых за это снимется снова проценты!

Связи с отправителем нет.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только отправитель можно решить эту проблему, обратившись по месту отправки.