Проблемы с отправкой денег через Золотую Корону в Барселону - получатель отсутствует, банк не возвращает средства. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Я отправил денньги в Барселону через золотую корону. Там человек получить денег не может, ему говорят, что не работают более с короной по причине ее задолженностей по выплатам. Попросил вернуть мне деньги. Они не возвращают, ссылаясь на то, что запрос на выдачу там сделан и его необходимо закрыть. Получателя в Барселоне уже нет. Да и не его это проблемы, чтобы бегать по 10 разным местам, где он пытался получить перевод. Банк, который и посоветовал мне отправить перевод Золотой Короной деньги возвращать тоже отказывается. Хотя делал я все это у них. Они отправляют меня в Золотую Корону. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До момента получения платежа, отправитель может отозвать платеж. Делается это в личном кабинете.