Можно ли уменьшить штраф, проценты по кредитному договору после решения суда вступившего в законную силу? Если да, то как?

• г. Нефтекумск

Можно ли уменьшить штраф, проценты по кредитному договору после решения суда вступившего в законную силу? Если да, то как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ходатайствуйте о восстановлении пропущенного срока и подавайте апелляционную жалобу.

Только обжаловать решение суда.