Действия после законного решения суда по оспариванию штрафа ГИБДД

• г. Красноярск

Какие должны быть действия, после решения суда вступившего в законную силу? Решение было принято судьей единолично в мое отсутствие. Это касается оспаривание штрафа ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от сущности решения суда. Если Вам выписан штраф, то следует его оплатить и сохранить квитанцию об оплате штрафа, после чего предъявить ее в суд.