Сотрудники ДПС предложили пройти мед. освидетельствование, но возбудили административное расследование - есть ли смысл в независимой экспертизе наркотиков?

• г. Краснодар

Остановили сотрудники ДПС предложили пройти мед. освидетельствование, я согласился. Тест на алкоголь и наркотики ничего не показал, но возбудили административное расследование. Есть смысл делать независимую экспертизу наркотики?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если ничего не показало, смыла нет делать независимую экспертизу наркотики